fbpx
PER MAGGIORI INFORMAZIONI

CONTATTACI

I NOSTRI ORARI

Showroom: Lun-Ven 08.30-12.30 e dalle 14.30-19.00 | Sab 08.30-12.30

Edilizia: Lun-ven 07.30-12.30 e dalle 14.00-18.00
Orario invernale (nov-feb) Lun-ven 07.30-12.30 e dalle 14.00-17.30 | Sab 07.30-12.30

Idraulica: Lun-Ven 07.30-12.30 e dalle 14.00-18.30 | Sab 07.30-12.30

I CONTATTI DEI REPARTI

SALA MOSTRA
Zazzeri Fabrizio: f.zazzeri@mollicamarino.it
Baldassarri Filippo: f.baldassarri@mollicamarino.it
Casalini Andrea: a.casalini@mollicamarino.it
Zazzeri Barbara: b.zazzeri@mollicamarino.it
Valentina Tosi v.tosi@mollicamarino.it

AMMINISTRAZIONE
Dani Lucia: l.dani@mollicamarino.it
Pasquini Paolo: p.pasquini@mollicamarino.it
Erika Papanti: e.papanti@mollicamarino.it
Susanna Masoni s.masoni@mollicamarino.it

UFFICIO EDILIZIA
Pierattelli Pietro: p.pierattelli@mollicamarino.it
Claudio Agostini: c.agostini@mollicamarino.it
Ilaria Socci: i.socci@mollicamarino.it

SETTORE IDRAULICA
Di Giovanni Tonino: t.digiovanni@mollicamarino.it
Dernani Luca: l.dernani@mollicamarino.it
Toni Mirio: m.toni@mollicamarino.it
Luca Fontana l.fontana@mollicamarino.it
Gabriele Luca g.luca@mollicamarino.it
Fausto Costagli f.costagli@mollicamarino.it

Chiamaci per fissare un appuntamento

Oppure compila il form sottostante

Inviaci la tua richiesta tramite il form, cercheremo di risponderti nel minor tempo possibile