HOMEPAGE    |    ARREDO BAGNO    |    IDRAULICA    |    PAVIMENTI    |    EDILIZIA    |    CONTATTI

 

 
â–ŒCONTATTI

â–¼ SALA MOSTRA
Zazzeri Fabrizio: f.zazzeri@mollicamarino.it
Baldassarri Filippo: f.baldassarri@mollicamarino.it
Casalini Andrea: a.casalini@mollicamarino.it
Zazzeri Barbara: b.zazzeri@mollicamarino.it

â–¼ AMMINISTRAZIONE
Dani Lucia: l.dani@mollicamarino.it
Pasquini Paolo: p.pasquini@mollicamarino.it
Erika Papanti: e.papanti@mollicamarino.it
â–¼ UFFICIO EDILIZIA
Pierattelli Pietro: p.pierattelli@mollicamarino.it
Claudio Agostini: c.agostini@mollicamarino.it
Ilaria Socci: i.socci@mollicamarino.it
â–¼ SETTORE IDRAULICA
Di Giovanni Tonino: t.digiovanni@mollicamarino.it
Dernani Luca: l.dernani@mollicamarino.it
Toni Mirio: m.toni@mollicamarino.it
 
â–¼ COME ARRIVARE

Autostrda A11 - uscita Rosignano M.mo, ingresso superstrada Aurelia direzione Roma, uscita Cecina Nord, direzione Cecina centro, ingresso in San Pietro in Palazzi, direzione Livorno, dopo 150 m. sede Mollica.

SS1 Aurelia, sia che proveniate da sud che da nord - uscita Cecina Nord, direzione Cecina centro, ingresso in San Pietro in Palazzi, direzione Livorno, dopo 150 m. sede Mollica.

SS68 da Volterra - direzione Cecina Livorno, dopo zona Industriale S.Pietro in Palazzi ingresso zona abitata, direzione Livorno, dopo 150 m. sede Mollica.

 
â–¼ I NOSTRI ORARI

Showroom: Lun-Ven 08.30-12.30 e dalle 14.30-19.00 | Sab 08.30-12.30

Edilizia: Lun-ven 07.30-12.30 e dalle 14.00-18.00
Orario invernale (nov-feb) Lun-ven 07.30-12.30 e dalle 14.00-17.30 | Sab 07.30-12.30

Idraulica: Lun-Ven 07.30-12.30 e dalle 14.00-18.30 | Sab 07.30-12.30

 

PER LA TUA CASA. PER TE.
MOLLICA MARINO SRL © 2012
Via Aurelia Nord, 28/30 San Pietro in Palazzi 57010 CECINA (LI)
Tel +39 0586 660123 | Fax +39 0586 662338 | Email: mollica@mollicamarino.it

  Segui anche su Facebook!
by: Warning Web